Pompom en fourrure de vison, 25mm, gris, anneau 6mm imitation rhodium. Vendu en paquet de 10. (SKU# POM25MM/GRY)
Availability: Backorder
Modèle (UGS):
POM25MM/GRY
Catégories Pendentifs divers, Pendentifs
Balises pendentifs, pendent, pendant
Partager sur
Vous Pourriez Aussi Aimer
Pendentifs divers
Pendentif plexi acrylique, 24mm, rond, motif de fleur, crème. Vendu en paquet de 5. (SKU# PP645/CRM)
Pendentifs semi-précieux
Pendentif semi-précieux, cristal, 40mm, avec bélière, imitation rhodium. Vendu en paquet de 5. (SKU# SPPOINTCRY/WH)