Billes semi-précieuses rondes, corde de 16 pouces, aventurine, 10mm. Vendu en paquet de 1 corde(s). (SKU# SPBD10MM/AVEN)
Availability: Backorder
Modèle (UGS):
SPBD10MM/AVEN
Catégories Perles rondes, Pierres Semi-précieuses
Partager sur
Vous Pourriez Aussi Aimer
Pendentifs semi-précieux
Pendentif semi-précieux, 18x10mm, quartz rose, bélière couleur or. Vendu separement. (SKU# SPP1646/RQ)
Pendentifs semi-précieux
Pendentif semi-précieux, 20mm, cœur, quartz rose. Vendu en paquet de 5. (SKU# SPPH20MM/RQ)
Pendentif semi-précieux, approx. 19x13mm, coquillage, naturel, avec bordure plaqué or. Vendu en paquet de 5. (SKU# SPPSHELL2/GL)
Pendentif semi-précieux, cristal, 40mm, avec bélière, imitation rhodium. Vendu en paquet de 5. (SKU# SPPOINTCRY/WH)